Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 550
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Portasigarette in argento con coperchio decorato da scena galante entro paesaggio a rilievo. Interno in vermeil. Dedica incisa e datata 1936 al retro. Punzoni russi, 1908-1917 (cm 8x11) (g 240) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140