Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Porta orologio in ottone con placche in smalti e carillon musicale. Vienna, secolo XIX (cm 6x10) (difetti) Recante alla base etichetta cartacea Del Bono gioielleria, Firenze
Valutazione € 50 - 60