Lotto n° 489  | Asta 613

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Lotto in argento composto da un piccolo vassoio a foglia, Carlo Mozzoni Milano, una ciotola circolare liscia, argenteria Fratelli Cacchione Milano per Faraone, una bugia ad un'ansa uniti ad una saliera tripode con interno in vetro, Novara, secolo XIX. Titolo 800 (g netti 530) (lievi difetti)

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 220