Lotto n° 493  | Asta 613

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 11 mag 2023 ore 10:00

Lotto composto da vasetto costolato, zuccheriera baccellata, alzatina decorata da nervature ed una ciotola sbalzata a motivi floreali. Titolo 800 (g 500 ca.) (difetti)

Valutazione € 170  - 180

Aggiudicato € 220