Valutazione € 170 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
Lotto composto da vasetto costolato, zuccheriera baccellata, alzatina decorata da nervature ed una ciotola sbalzata a motivi floreali. Titolo 800 (g 500 ca.) (difetti)
Valutazione € 170 - 180