Tiffany & Co., inizio secolo XX. Scatola in argento con coperchio incernierato e bordure decorate da motivo a rocaille, interno in vermeil. Titolo 925 (cm 14,2x8,5) (g 290) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300