Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 110
In asta: 11 mag 2023 ore 10:00
C. Maize, secolo XIX "Ritratto della contessa di Salmour 1824" tecnica mista su carta (cm 13x9,5) Firmata e datata in basso a destra. Iscritta al retro. In cornice (cm 19x14,5) (difetti)
Valutazione € 30 - 40