Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Lotto composto da una tazza con piattino in argento del secolo XIX con punzoni piemontesi (g 180) Uniti a quattro oggetti diversi in metallo argentato (difetti)
Valutazione € 80 - 100