Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Vaso a coppa in argento sbalzato a rilievo a ciliegie e foglie. In parte dorato. Titolo 925 (d. cm 18,5; h. cm 15) (g 670) (difetti)