Lotto n° 549  | Asta 613

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Vaso a coppa in argento sbalzato a rilievo a ciliegie e foglie. In parte dorato. Titolo 925 (d. cm 18,5; h. cm 15) (g 670) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330