Valutazione € 260 - 280
Aggiudicato € 400
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Lotto in argento composto da un vassoio con bordo rialzato e sbalzato, un piatto ovale con decori a volute e due piattini a profilo mistilineo (L. max cm 34,5) (g 970) (lievi difetti)
Valutazione € 260 - 280