Lotto n° 551  | Asta 613

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 400

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Lotto in argento composto da un vassoio con bordo rialzato e sbalzato, un piatto ovale con decori a volute e due piattini a profilo mistilineo (L. max cm 34,5) (g 970) (lievi difetti)

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 400