Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 180
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Tabacchiera in argento di forma ovale con coperchio decorato da gioco di putti a rilievo e volute fiorite alla fascia. Interno in vermeil. Secolo XIX-XX (cm 10,5x8) (g 160) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80