Lotto n° 566  | Asta 613

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 180

In asta: 11 mag 2023 ore 14:30

Tabacchiera in argento di forma ovale con coperchio decorato da gioco di putti a rilievo e volute fiorite alla fascia. Interno in vermeil. Secolo XIX-XX (cm 10,5x8) (g 160) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 180