Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Maestro del secolo XIX "Gentiluomo in un paesaggio" miniatura su avorio inscritta "28 Martz 1823" (cm 13,5x11) In cornice ebanizzata (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MI/00454
Valutazione € 50 - 60