Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Lotto composto da una tabacchiera ovale in argento con coperchio decorato a giochi di amorini entro paesaggio e un porta biglietti in argento con dedica incisa e placchetta dorata sul fronte. Punzoni inglesi diversi. Titolo 925 (cm max 9x7) (g 140) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100