Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Set da liquore in argento composto da bottiglia sagomata con tappo, sei bicchierini a calice e vassoio circolare con piedi a sfera, decori incisi a motivo floreale stilizzato. Vienna, secolo XIX (d. cm 26,5; h. cm 28,5) (g 1390) (difetti)
Valutazione € 550 - 600