Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Manifattura olandese, inizio secolo XX. Samovar in metallo piriforme con presa e piedi ebanizzati. Base trilobata con bordura traforata (h. cm 38) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40