Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 240
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Piatto con bordo scanalato e coppia di saliere in argento con base quadrata su piedi ferini (g netti 587) con coppe in vetro ottagonali asportabili. Secolo XIX (d. max cm 24) (difetti)
Valutazione € 120 - 130