Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Cofanetto portabottiglie lastronato in palissandro e profilato in ottone con inserti e maniglie in metallo, contenente quattro bottiglie porta liquore con tappo in cristallo molato e targhette in argento, punzoni della città di Birmingham, col nome del contenuto. Serratura incisa Bramah Patent London (cm 20,5x24,5x20,5) (difetti)
Valutazione € 120 - 140