Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 11 mag 2023 ore 14:30
Tiffany & Co., inizio secolo XX. Tabacchiera in argento bombata con coperchio centrato da cresta incisa. Titolo 925 (cm 9,5x7) (g 110) (difetti)