Lotto n° 17  | Asta 614

Antonio Rizzi ( Cremona  1869 - Firenze  1940 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 23 mag 2023 ore 15:00

"Medusa decapitata" olio su tela cm 135x84 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Trento

Valutazione € 4.000  - 6.000