Valutazione € 50.000 - 70.000
Aggiudicato € 90.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Fiore d'ombra" 1970 olio su tela cm 110x160 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Marlborough, Roma Collezione privata, Livorno Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia in data 18-04-2023
Valutazione € 50.000 - 70.000