Valutazione € 80.000 - 100.000
Aggiudicato € 95.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Inversamente al senso" 2011 pittura vinilica su tela cm 110x160 Firmato, titolato e datato 2011 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, con il n. A/18/2018 (arch. n. 286 C)