Lotto n° 106  | Asta 615

Antoni Tapies ( Barcellona  1923 -  2012 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"1 2 3" (1975) acquaforte a colori lastra cm 43x69; foglio cm 63x90,5 Firmato e numerato 30/75   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Galfetti, 497

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240