Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Portrait Imaginaire" 1969 litografia a colori cm 65x50 Numerato A 112/250 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata