Lotto n° 122  | Asta 615

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Donna che fotografa la Venere degli stracci" 2015 offset, serigrafia su cartoncino cm 64x44 Firmato in basso Edizione di 2000 esemplari realizzata da Allemandi Editore   Provenienza Collezione privata, Treviso

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.100