Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Bozzetto per la pala di San Francesco" 1927-28 china su carta cm 40x36,2 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria dello Scudo, Verona Galleria Gian Ferrari, Milano Collezione privata, Bergamo
Valutazione € 400 - 600