Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Dimensione prismatica 2" 1939 tecnica mista su carta cm 27,9x21,9 Siglato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1939 al retro Provenienza Cortina Arte Milano, Milano Biasutti & Biasutti, Torino Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Cortina Arte, Milano
Valutazione € 500 - 700