Lotto n° 187  | Asta 615

Carlo Belli ( Rovereto  1903 - Roma  1991 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 24 mag 2023 ore 10:00

"Dimensione prismatica 2" 1939 tecnica mista su carta cm 27,9x21,9 Siglato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1939 al retro   Provenienza Cortina Arte Milano, Milano Biasutti & Biasutti, Torino Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Cortina Arte, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500