Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 12.000
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Ragazza bruna" 1973 olio su faesite cm 40x30 Firmato in alto a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno, con il n. AB2/MNT3 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Culturale Bueno, a cura di Maria Isabella Bueno, Fiesole, con il n. AB004/023
Valutazione € 2.500 - 3.500