Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Strada di periferia" 1954 olio su tela cm 51x70,5 Firmato in basso a destra Provenienza Raccolta Alvaro Angiolini, Livorno Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giovanni Faccenda
Valutazione € 5.000 - 7.000