Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 olio e collage su tela cm 50x70 Firmato e datato 2/1962 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Venezia