Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 24 mag 2023 ore 10:00
"Penetrazione XXV" 1974 acrilico su tela cm 40x60 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Timbro dell'artista al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 5.000