Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Mezzobusto femminile" 1909 scultura in marmo di Candoglia (h cm 65) Firmata e datata in basso a sinistra (difetti)