Lotto n° 107  | Asta 621

Carlo Fornara ( Prestinone  1871 -  1968 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Collegio S. Carlo" olio su compensato (cm 38x45) Firmato in basso a destra Al retro: titolo ed iscrizione per autentica In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800