Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Composizione con cacciagione" olio su cartone (cm 70x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: studio di figura In cornice (difetti)