Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Ritratto femminile con scorcio del Lago di Lugano" olio su tela (cm 90x80) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)