Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
(Attribuito) "Bozzetto per L'esodo degli ebrei da Gerusalemme" olio su cartone (cm 26x31) Tracce di firma in basso a destra Al retro: iscritto In cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 350