Scheda critica
Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Marina" 1915 olio su tela (cm 80x117) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice