Lotto n° 141  | Asta 621

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Scheda critica

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Marina" 1915 olio su tela (cm 80x117) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 14.000