Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Onno, Pino solitario" Lago di Lecco olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice (difetti)