Lotto n° 26  | Asta 621

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

Maestro del secolo XIX   "Ritratto femminile" 1877 olio su tela (cm 70x60) Reca firma indecifrata e data in basso a sinistra In cornice in legno intagliato, traforato e dorato (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330