Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Salizada de la Chiesa - Venezia" olio su tela (cm 42x55) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: iscrizione per autentica del figlio Astolfo De Maria, iscritto, timbro In cornice (difetti) Provenienza Famiglia De Maria Galleria Cordusio, Milano
Valutazione € 900 - 1.000