Valutazione € 750 - 800
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Veduta di Pegli" olio su tela (cm 43x65) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica del figlio Guido Tallone; sul telaio: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria L'esame, Milano
Valutazione € 750 - 800