Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Portofino - Paraggi" 1954 Portofino- Paraggi olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice