Lotto n° 69  | Asta 621

Massimiliano Gallelli ( Cremona  1863 - San Remo  1956 )

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 83x68) Firmato in alto a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 800