Lotto n° 71  | Asta 621

Francisco Miralles y Galup ( Valencia  1848 - Barcellona  1901 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"In riva al mare" olio su tavola (cm 40x30) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600