Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Gentiluomo" olio su tela (cm 131,5x97,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)