Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Lago di Pusiano" olio su tavola (cm 33,5x62) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Esposizioni "Emilio Borsa 1857-1931", Galleria Civica, Monza, 27 novembre 1982 - 2 gennaio 1983, n. 18 Bibliografia L. Caramel, "Emilio Borsa 1857-1931", Grafica Salesiana, Milano, 1982, n. 18
Valutazione € 1.100 - 1.200