Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Scena di lavoro contadino" olio su compensato (cm 38x65,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)