Lotto n° 97  | Asta 621

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Scena di lavoro contadino" olio su compensato (cm 38x65,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000