Lotto n° 99  | Asta 621

Ludovico Cavaleri ( Milano 1867 - Cuvio 1942 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Ganna sotto la neve" 1918 olio su tela (cm 90x110) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolo, firma, data e cartiglio In cornice   Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.100