Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 30 Giugno 2023 ore 15:00
Sedia modello "Lira". Produzione Zanotta, Nova Milanese, anni '50. Metallo verniciato nero e corda di gomma nera. (cm 50,5x72x48) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 220 - 250