Lotto n° 465  | Asta 622

Toni Cordero ( Lanzo Torinese  1937 - Torino  2001 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Giugno 2023 ore 15:00

Tavolino da salotto su disegno. Torino, anni '70/'80. Montanti e traverse in tubolare e piattina metallica ottonata, due ripiani in marmo rosso. (cm 70x45x45) (difetti)   Provenienza Collezione privata, Savigliano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200