Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Giugno 2023 ore 15:00
Tavolino da salotto su disegno. Torino, anni '70/'80. Montanti e traverse in tubolare e piattina metallica ottonata, due ripiani in marmo rosso. (cm 70x45x45) (difetti) Provenienza Collezione privata, Savigliano
Valutazione € 220 - 250