Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Giugno 2023 ore 15:00
Lampada a sospensione della serie "Membrane". Produzione VeArt, Murano, anni '70. Vetro soffiato cristallo, arancio e celeste, e metallo laccato verde. (d cm 32) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500