Lotto n° 493  | Asta 622

Toni Zuccheri ( San Vito al Tagliamento  1936 - San Vito Al Tagliamento  2008 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Giugno 2023 ore 15:00

Lampada a sospensione della serie "Membrane". Produzione VeArt, Murano, anni '70. Vetro soffiato cristallo, arancio e celeste, e metallo laccato verde. (d cm 32) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450