Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 28 Giugno 2023 ore 15:00
Tavolo da pranzo su disegno. Milano, 1959-60. Struttura composta da due supporti a T in legno multistrato laccato nero, piano in cristallo molato. Pezzo unico. (cm 138x62x138) Provenienza Casa N, Milano Accompagnato da autentica scritta dell'Archivio Vittoriano Viganò, Milano AVVM n. 6 - 2021
Valutazione € 1.800 - 2.000